Собираясь в компании люди стараются поразвлечься и повеселиться оригинально, без стандартных походов на фестивали, праздники или же организации корпоративов. С нашей помощью вы сможете воспользоваться эксклюзивной возможностью насладиться оригинальной фотозоной Буллет-Тайм в Казани или же Новосибирске. Благодаря такой потрясающей возможности вы сумеете разнообразить любое мероприятие. Любой участник вашей компании сможет побывать в шкуре настоящего Нео из знаменитой Матрицы, в эпизоде, котором замедляется время. За сценой можно понаблюдать с любых ракурсов или же углов. Любой желающий сумеет арендовать у нас Буллет-Тайм по выгодным тарифам.

Наша команда отвечает за доставку Буллет-Тайм на любое мероприятие, чтобы гостям не приходилось куда-либо ходить. Машина остановки или же замораживания времени отличается своей интересной фотоактивностью. Достаточно нескольких минут, чтобы создавать эксклюзивные, оригинальные видеоролики. По всему периметру стенда/стены установлено семнадцать высококачественных фотокамер, одновременно фиксирующих ваши движения — прыжок, сальто или же подскок. После этого создается видеоряд снимков с использованием специальной программы. Спустя считанные минуты вы получите готовый материал, позволяющий рассматривать ваше замершее изображение в разных эффектных позах.

Воспользоваться подобной возможностью желающие смогут путем заполнения онлайн-заявки на нашем официальном веб-ресурсе. После получения такой заявки мы позаботимся о доставке и дальнейшей установке оборудования на месте проведения мероприятия. Подобными работами занимаются наши высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом. Вскоре вы с вашими гостями сможете позировать в специальной камере. Съемка будет выполняться одновременно семнадцатью камерами. Спустя минуту вы получите готовую анимацию, которой сможете моментально поделиться в соцсетях, вызывая восторг среди друзей или же знакомых.

Арендная стоимость bullet time 180 включает в себя оперативную доставку оборудования и дальнейшей его настройки, неограниченное количество снимков, подготовку съемочной площадки, работу оператора, а также в случае необходимости брендирование анимационного ролика вашим логотипом. На аттракцион привлекает внимание своей свежестью, необычностью и привлекательностью. Поэтому он всегда востребован на разных мероприятиях, в том числе на фестивалях, праздниках или же корпоративах. Изобретателями данной технологии считаются братья Вачовски во время съемок известной кинокартины Матрица. Она принесла в кинематограф настоящую революцию. Мы же предлагаем воспользоваться плодами подобной революции каждому желающему.

 
 
 
Развлечение для праздника — буллет тайм. , 9.97 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.