Рекламное агентство полного цикла предоставляет своим клиентам полный комплекс рекламных услуг. Этим оно и отличается от обычного агентства. Это в основном крупные компании с представительствами в различных городах и зачастую имеющие филиалы за границей. Среди клиентов таких компаний могут быть как крупные, так и совсем небольшие организации. Рекламное агентство полного цикла www.dvaslona-outdoor.ru предоставляет своим клиентам следующие услуги: маркетинговое развитие, создание рекламной кампании, медиа планирование, покупка рекламы на радио и телевидении, планирование и производственные процессы. В основном сотрудничество с такого рода компанией носит долгосрочный и результативный характер.

Маркетинговое развитие – это создание стратегии реализации продукции для выбранной аудитории. Непосредственное отношение к созданию рекламы имеют арт-директора и копирайтеры, которые занимаются составлением продающих рекламных текстов. Медиа планирование предполагает проведение исследовательской деятельности с целью определения целевой аудитории для конкретной рекламной компании. Реклама в СМИ осуществляется на основе выбранной целевой аудитории. Планирование предполагает определение значимых характеристик, относящихся к восприятию потребителя к рекламируемому товару. Производство – это непосредственно сам процесс преобразования разработанного плана в реальную рекламу в печати, на радиостанциях и по телевидению.

Отличным примером рекламной деятельности агентств полного цикла является радиореклама. Этот метод считается достаточно результативным в плане воздействия на потенциальных покупателей или потребителей. Обычно такая рекламная компания имеет небольшие финансовые затраты и следующие преимущества: индивидуальный выбор, потенциальная клиентская публика и формат. Прослушивая радиообращение, потенциальный потребитель использует своё воображение и таким образом определяется с выбором. Исходя из расчётов аналитиков большая часть людей слушают радио, причём это могут быть разные категории населения как по возрасту, так и по социальному статусу. На сегодня существуют различные способы представления товаров и услуг при помощи радио. Стоит отметить, что наибольшее внимание сейчас при проведении бизнеса уделяют не увеличению продаж, а репутации бренда. Способами рекламной кампании на радио могут стать тематические обзоры, новостные ленты, пресс-эфиры, конференции и прочее.

 
 
 
Рекламное агентство полного цикла , 9.27 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.