Долгое время очень боялась заказывать товары через интернет. Но сайт etrivia.ru невероятно порадовал! Впервые в эту компанию я обратилась пол года назад с задачей купить датчик температуры. Товар пришел отличный, доставка точно в срок, тогда я и решила, что на этом сайте буду заказывать еще товары. Очень привлекло название — «Термометр с передачей данных через интернет«. Качество сборки отличное, девайс действительно полезный, доставка день в день. Очень порадовало, что никаких дополнительных программ обеспечения на компьютер устанавливать не нужно, достаточно обычного браузера. Была проблема с установкой — обратились в службу поддержки. Там все очень понятно разъяснили, дали советы, в компании работают очень вежливые и доброжелательные люди. А термометр с интерфейсом ETHERNET — просто бомба! Можно контролировать и температуру, и влажность, и атмосферное давление! В комплекте сразу идут два датчика, отдельно докупить нужно только блок питания, который в наше время есть почти в каждом доме. Не могу не отметить, что эти термометры очень крепкие и надежные (нечаянно уронила один раз, ничего с ним не произошло) и мега компактный, не будут занимать много места. Приборы по своему внешнему виду достаточно нейтральны, поэтому будут хорошо смотреться в любом интерьере.

Старый, традиционный для России, ртутный термометр давно изжил себя. Он опасен для здоровья, хрупок, неудобен в использовании. На смену ему пришли интернет-термометры, в век информационных технологий — это лучшая замена токсичной ртути. Во-первых, он более точно определяет температуру. Во-вторых, он безвреден для здоровья. В-третьих, у таких термометров есть еще и другие функции (как говорилось выше — определение влажности воздуха и атмосферного давления). Очень рекомендую всем приобрести для себя такой термометр.

Сам сайт очень удобно оформлен, все понятно, четко, лаконично, нет ничего лишнего, в описании к каждому товару подробно показаны все нюансы, расписаны детали. Очень удобно заказывать через этот сайт — все просто и понятно. Внешне товары смотрятся очень сдержанно, цветовая гамма достаточно лаконичная, не бросаются в глаза. Было бы здорово, если бы добавили еще больше каких-нибудь интересных девайсов. Цены приемлемые. Устройства действительно стоят своей цены. Доставка быстрая. Качество товара хорошее. Магазин — супер! Буду еще здесь заказывать! Огромное спасибо вам!!!

Ольга.

 
 
 
Термометр с интерфейсом Ethernet , 8.49 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.