Услуги профессионального нотариуса — Елены Ульяновой, имеющей более чем двадцатилетний опыт работы, помогут вам в решении разных нужд или же задач. Воспользоваться такими услугами смогут как юр. лица, также и частные заказчики. Благодаря удобному для клиентуры графику работы нотариуса, вы сможете записаться на консультацию в любое удобное для вас время. В нотариальной конторе возможно разрешение любых тривиальных и наиболее сложных вопросов. Поэтому какой бы сложной ситуация ни была, вы всегда сможете воспользоваться услугами Елены Ульяновой — опытного нотариуса, за плечами которой двадцатилетний опыт и знания. Подробнее читайте по ссылке ulyanova.spb.ru

Современный человек часто нуждается в заверении копий с подлинных документов или же засвидетельствовании подписи при составлении доверенности и договорной документации. Люди постоянно занимаются наследственными делами или же подписывают брачные договоры. А для этого необходимо вмешательство квалифицированного нотариуса, с помощью которого можно реализовать ваши законные права или же интересы. Любая нотариальная контора руководствуется законодательством о нотариате и гражданским законодательством. Функции нотариальной конторы достаточно широкие. Например, здесь можно составить проекты сделок, заявления или же иную необходимую документацию в соответствии с действующим законодательством.

Кроме этого нотариус поможет в изготовлении копий любой документации, а также выписок. В обязанности такого специалиста входит и предоставление услуг по регистрации объектов недвижимости и помощи при оформлении необходимой для этого документации. Здесь любому гражданину будут разъяснены нотариальные действия, в совершении которых они нуждаются. Находится контора в центре Питера. Поэтому с доступностью офиса конторы у граждан проблем не возникнет. Здесь вам помогут в оформлении документации для разнообразных сделок по недвижимости, в том числе договоров дарения, соглашений, ипотеки, купли-продажи или же мены. Кроме этого контора ведет наследственные дела, изготавливает удостоверения различных доверенностей, подтверждает верность копий, выдает дубликаты нотариальных документов и т.д.

 
 
 
Услуги профессионального нотариуса — Елены Ульяновой , 8.01 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.