Обнаружитель жучков БагХантер Мини с выдвинутой телескопической антенной Допустим, что вы деловой человек, который довольно часто провидит закрытые встречи за закрытыми дверями.  В таких случаях очень важна конфиденциальность разговора. Поскольку там зачастую принимаются очень важные решения, договоры и так далее.

Как быть в такой ситуации? Разумеется, можно каждого вашего гостя обыскивать на наличие скрытых диктофонов или других записывающих устройств. Но, такими темпами вы довольно быстро распугаете своих клиентов или деловых партнеров. Так поступать не стоит. Поскольку это очень не красиво, и никто не захочет, чтобы его обыскивали. А тем более каждый раз при новой встрече.

Если вам так важна скрытость и чтобы никто не услышал вас, то тогда вам нужна глушилка сотовых и диктофонов. В этом случае вам не нужно будет устраивать обыски или что-то подобное. Поскольку если у кого-то будет диктофон или что-то в этом роде, то это не будет работать. Всё довольно просто и удобно.

Но, выбирать нужно качественные приборы. Поскольку может быть и так, что злоумышленник придет с очень хорошим и профессиональным устройством, что ваш дешевый прибор не сможет заглушить его. И тогда толку не будет. Поэтому нужно сразу потратиться, чтобы потом не было проблем.

Более того, просто глушилками не обойтись. Есть такие приборы, которые просто глушат и не более. Вам нужно что-то такое, чтобы можно было не только заглушить, но и узнать, что кто-то имеет при себе жучок или прослушку. Поскольку в этом случае можно будет сразу же выявить злоумышленника и предъявить ему свои претензии.

Вы можете самостоятельно купить устройства и установить их. Но, лучше всего довериться специалистам. В наши дни есть очень много организаций, которые предоставляют подобные услуги. То есть, вам сделают быстрое обнаружение прослушки. Другими словами, вам установят всю необходимую технику, чтобы вы смогли определить любое прослушивающее устройство и своевременно среагировать.

Почему желательно довериться мастерам? Всё потому, что они постоянно работают с такими вещами. Знают, какие новинки есть на рынке. Какие устройства лучше, а что хуже. Что и как настроить. Что и куда установить. То есть, всю необходимую работу они сделают. Вам нужно будет только заплатить. Если вы занимаетесь серьезным бизнесом, то это будут копейки, по сравнению с тем, что вы можете потерять, если у вас украдут какую-то весьма важную информацию. Не экономьте на этом.

 
 
 
Вам кажется, что вас прослушивают? , 7.15 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.