Варежки всегда считались женским предметом одежды. Уютные теплые рукавички холодной зимой издавна согревали прекрасные женские ручки, украшая красочный зимний наряд прекрасной снегурочки или величественные одеяния очаровательной снежной королевы.

Мужчины же предпочитают носить перчатки – таковы правила моды, хотя перчатки намного холоднее и не согревают должным образом пальцы. В результате мужчины вынуждены были всегда трястись от холода, постоянно снимая перчатки и растирая окоченевшие пальцы. А варежки были доступны мужчинам только в армии, правда, выглядят армейские варежки, по меньшей мере, ужасно и носить их можно исключительно на охранном посту – отпугивать врагов.

Современный мир до основания разрушает вековые стереотипы, предоставляя равенство возможностей, которое охватывает и мужчин, получивших право носить прекрасные теплые варежки, вместо холодных перчаток. Преимущества варежек мы можем ощутить уже тогда, когда температура опускается ниже 0 градусов по Цельсию. И то, что было когда-то зарезервировано только для женщин и детей, сегодня стало доступно для мужчин. Мужские варежки сегодня могут стать интересным элементом, который дополняет мужскую одежду. Бейсбольный стиль, хоккейный стиль, варежки в стиле перчаток с обманным разделением пальцев, варежки в стиле индейцев Севера – и масса прочих вариантов не только может дополнить мужской гардероб, но и стать его основным элементом. Особенно привлекательны варежки с логотипом компании, любимой команды или личным символом мужчины, который может быть изображен на шерстяных варежках по заказу.

Именно такие мужские варежки все сильнее завоевывают популярность у мужчин, поскольку стоит только один раз одеть в холодный мороз теплые шерстяные варежки, чтобы навсегда отказаться от холодных и ужасных перчаток.

 
 
 
Варежки с логотипом – специально для мужчин. , 7.76 из 10 базируется на 96 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.