О возможности дополнительного заработка в Интернете интересуются многие — кого-то волнуют инвестиции в интернете, а кто-то желает найти применение знаниям, полученным в школе или ВУЗе. Что нужно для удаленной работы? Подключенный интернет и масса свободного времени – это плюс, также обязательно должно присутствовать желание работать.

Если инвестировать, то нужно определиться – во что. На сегодня есть масса вещей, которые можно приобретать с целью инвестирования – домены, сайты, электронные версии книг, скрипты, программы, электронную валюту онлайновых систем расчетов и т.д. Так, киберсквоттеры зарабатывают, перехватывая и продавая ценные доменные имена. Ценность домена определяется его привлекательностью для потенциальных покупателей, которые больше всего ценят в названиях сайтов:

  • Краткость;
  • Емкость;
  • Созвучие определенной тематике или известной торговой марке;
  • Узнаваемость;
  • Хорошую запоминаемость.

Любой желающий сегодня может найти первым запоминающийся, звучащий домен и зарегистрировать его на свое имя, а затем найти покупателя и продать доменное имя по завышенной цене. Торговля доменными именами ведется в интернете круглосуточно, и для таких целей даже были созданы специальные сервисы. Также продаются и покупаются интернет-сайты, за счет чего многие организуют и поднимают свой бизнес.

Если инвестировать у вас не получается, а вопрос о том, как заработать деньги из интернета, все еще волнует, советуем обратить внимание на другие методы виртуального заработка. Прежде всего, стоит помнить о том, что в интернете все так же подчиняется законам рынка, которые желательно знать (вам, наверное, преподавали в школе экономику). Высокая конкуренция заставляет одни компании разоряться, а другие – подниматься вверх. Средства, вкладываемые компаниями в бизнес, должны окупаться, поэтому руководители стараются привлекать к работе специалистов. Особенно востребованы сегодня программисты, представители этой профессии имеют высокий уровень оплаты труда.

А если у вас есть таланты в другой области, то обучаться программированию совсем необязательно – вы можете зарабатывать в интернете, предлагая свои услуги или электронные товары. К примеру, если вы хорошо работаете в графических редакторах, возможно, стоит попытаться освоить профессию веб-дизайнера – она престижна и высокооплачиваема. А для мастеров слова в Сети есть специальные сервисы – форумы и биржи копирайтеров (писателей Веб-сферы). Если вам проще писать тексты за деньги, такая возможность есть. Подумайте — со временем вы можете стать известным копирайтером, начав с написания одной статьи. Одним словом — ищите применение своим талантам и знаниям, в Интернете обязательно найдется место для вас.

 
 
 
Заработок: инвестиции в интернете и другие методы , 7.74 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.