Такие удивительные цветы!

Цветы — это древнейшие спутники человечества! Первые цветы начали выращивать в Египте еще четыре тысячелетия назад, а в Германии и сейчас растет роза, которой 1000(!) лет. Она цветет у собора Хильдесхайма, и многие туристы приходят полюбоваться на это чудо природы. Конечно, доставка букетов на интернет-ресурсе http://lotos-fl.ru/8-kompozitsii-iz-aromatnyh-rastenij-s-dostavkoj-na-dom.html с этой уникальной розы невозможна, жители пылинки готовы сдувать со своего городского артефакта. Но сама суть явления состоит в том, что цветы стали неотъемлемой жизни людей еще с древних времен, и, к примеру, гладиолус древнеримский писатель Плиний назвал в честь меча гладиаторов, поскольку он похож на него по форме. Так что когда ваш сыночек идет в школу с букетом этих красивых цветов на 1 сентября, то он смело может представлять себя на арене римского Колизея.

Доставка букетов- это тоже достаточно старый обычай, и еще издревле кавалеры посылали дамам шикарные розы, изящные орхидеи, вычурные лилии. А знаете ли вы, что все попытки селекционеров вывести орхидеи цвета небесной синевы заканчиваются провалом? И вы сможете заказать доставку цветов орхидеи почти любого цвета- и сиреневого, и зеленого, и даже черного, но подарить кусочек неба, отраженный в этом романтическом цветке, у вас не получится? Вот такая загадка природы! Такая же, как и то, что тюльпан в сутки растет на целых два сантиметра, возможно, поэтому он стал символом Голландии, известной практичностью своих жителей. При этом тюльпан завезли в Голландию из Турции всего лишь в 16 веке, и голландцы сделали этот цветок чуть ли не национальным символом!

А не хотите ли вы подарить своей любимой на 8 марта раффлезию Арнольда с острова Суматра в Индонезии? Проблема только состоит в том, что если дама вашего сердца не занимается гиревым спортом, то поднять этот цветок весом около 10 кг и диаметром в 1 метр, ей будет несколько затруднительно. Зато вы всегда сможете сказать :»Какая весомая у меня любовь»…Вот такие бывают удивительные цветы с доставкой здесь http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html , которые сопровождают нас всю нашу долгую жизнь и дарят радость, вдохновение и счастье!

Tags

 
 
 
Букеты цветов — лучший сюрприз , 8.15 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.