Компания «ISKEMA Broker» предоставляет своим клиентам большой набор услуг, относящихся к сферам внешнеэкономической деятельности и таможенным органам. Данная фирма полностью осуществляет весь цикл работ по доставке груза от поставщика до заказчика.
Чтобы товар дошёл до заказчика, необходимо предоставить в компанию данные о товаре и данные производителя. Далее таможенный таможенный брокер в шереметьево в двухстороннем порядке заключает контракт с поставщиком, проверяет прайс-лист упаковочных товаров, составляет техническое описание товаров, страхует товар, рассчитывает таможенные платежи и осуществляет другие услуги.
А для тех, кто уже сотрудничает с поставщиком, компания «ISKEMA Broker» занимается сбором всей документации и занимается вопросами организации по самостоятельной перевозке грузов. В данном случае вам нужно лишь предоставить полное описание товара и предоставить разрешительные документы, учредительные документы и документы на товар (инвайс, контракт, упаковочный, сопроводительный). В свою очередь, брокер проверяет, подготавливает и подаёт документацию, рассчитывает сборы и платежи, обеспечивает таможенную отчистку груза, регистрирует участника внешнеэкономической деятельности.
Для экспертов и транспортных компании имеется тариф, при котором самостоятельно осуществляется подготовка и проверка документации. Объём таким поставок в Шереметьево осуществляется до 100 единиц в год. Здесь брокер регистрирует, подаёт товарную декларацию, представляет и отстаивает интересы заказчика в таможне.
Таможенное оформление шереметьево грузов вы можете осуществить, обратившись по номеру телефона 8 800 550 82 99. А в Химках, в аэропортах Шереметьево-1 и Шереметьево-2, ведётся оформление грузов по телефону +7 (495) 538-72-27.
Компания «ISKEMA Broker» имеет свой собственный сайт в котором представлена вся информация о таможенном оформлении грузов в Шереметьево: цены на тарифы, документа, доказательства стоимости услуг, контактные данные. Кроме того, на сайте можно заказать обратный звонок, который позволит со специалистом. Специалист поможет ответить на все ваши вопросы касаемо транспортировки груза.
Подробнее читайте на сайте broker.iskema.com

 
 
 
Компания «ISKEMA Broker» — Таможенное оформление грузов в Шереметьево , 9.16 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.