В Москве работает муниципальная коллегия адвокатов, которая готова предоставить обвиняемой и потерпевшей стороне квалифицированного адвоката по уголовным делам. Прежде чем заключать договор на ведение уголовного дела, необходимо тщательно оценить профессионализм данного юриста. Бесплатная консультация с адвокатом, поможет вам убедиться в его знаниях и опыте, что позволит принять правильное решение.
Для консультации со специалистом вы можете сами выбрать подходящее для вас время. Адвокаты работают по сменному графику, круглосуточно. Чтобы воспользоваться бесплатными услугами адвоката по уголовным делам , необходимо лишь описать проблему, после чего специалисты помогут разобраться в ней и найти объективное решение.
На сайте адвокатской коллегии «www.mmka.info», для клиентов подготовлена специальная форма, через которую можно задать любой вопрос специалисту по телефону. Чтобы обеспечить обратную связь, необходимо оставить свои контактные данные. Адвокат перезвонит вам и поможет решить сложившуюся проблему. Воспользоваться бесплатной консультацией могут москвичи и жители других Регионов нашей страны.
Чтобы не ошибиться в выборе бесплатного адвоката по уголовным делам следует обратить внимание на некоторые детали. Для начала следует ознакомиться с портфолио и специализацией защитника. Затем необходимо проверить его статус. Статус адвокату выдаётся после успешной сдачи экзамена через два года после окончания высшего учебного заведения. Статус можно проверить по удостоверению, которое выдаётся на руки специалисту. Кроме того, обязательно нужно заключить договор с адвокатом. И ни в коем случае не вносите предоплату, пока не встретитесь с юристом.
На официальном сайте московской коллегии адвокатов вы также найдёте прайс-лист с наименованием услуг и ценами. Так, например, услуга «защита при судебном аресте» обойдётся клиенту в 15 000 рублей. Самой дорогой услугой в данном перечне является «защита по делам особо тяжкого обвинения и делам, представленным СУ ФСБ Российской Федерации», за которую придётся заплатить от 150 000 рублей.
Юридический адрес адвокатской компании находится в Москве по улице Искры 17А. По возникшим вопросам можно воспользоваться номером телефона +7 (495) 221-11-07. С понедельника по пятницу компания работает с 10:00 утра до 21:00 часов вечера, а в субботу и воскресенье с10:00 до 17:00 часов. Клиенты, которые успели воспользоваться адвокатскими услугами, остались, удовлетворены тем, как закончились их уголовные дела.
Подробнее читайте на сайте https://www.mmka.info/

 
 
 
Консультация адвоката по уголовным делам , 7.22 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.