Универсальное решение для бизнеса

Бухгалтерия является своеобразным сердцем любого коммерческого предприятия, поэтому все бухгалтерские процессы должны работать идеально. Программа «1С: Бухгалтерия» является универсальным решением, которое используется практически во всех сферах коммерции, начиная от предприятий общественного питания и заканчивая крупными производственными организациями. Приложение «1С: Бухгалтерия» предназначено для ведения всех видов бухгалтерского и налогового учета. В последнее время многие бухгалтеры стали пользоваться программой 1с в облаках – это очень удобное решение.

В чем же заключаются преимущества облачных технологий? В целом, данные преимущества заключаются в расширении возможностей специалистов. Благодаря облачным технологиям сразу несколько бухгалтеров могут работать с одной информационной базой. Работать с облачной версией «1С» можно из любой точки планеты. Даже если в офисе вдруг отключится электричество, специалисты все равно будут иметь доступ к приложению – им достаточно подключиться к интернету с любого устройства, возможности которого позволяют работать с «1С». Это может быть, например, планшет или ноутбук.

Поставщики услуг предлагают различные варианты «облаков», однако, если клиента не устраивают типовые решения, то он может выбрать набор необходимых программ самостоятельно. В стандартные варианты программных решений входят самые распространенные приложения:

  • Power Point;
  • Visio;
  • Project;
  • Skype;
  • Word;
  • Access;
  • Excel;
  • а также другие программы компании Microsoft.

Пользователям облачных версий «1С» не нужно беспокоиться о настройке программ – этим занимаются специалисты поставщика услуг. Техническая поддержка оказывается пользователям в круглосуточном режиме. Для защиты облачных профилей используются самые современные средства безопасности, поэтому утечка корпоративной информации исключена.

Знаете, от чего зависит стоимость 1c облака? На стоимость данной услуги влияет максимальное количество пользователей, которые могут работать с одним профилем, а также выбранные программы – чем больше приложений доступно пользователям профиля, тем выше цена. Специализированные облачные сервисы, предоставляющие возможность пользоваться «1С» актуальны и для малого бизнеса, и для крупных компаний, имеющих несколько филиалов.

Tags

 
 
 
Облачные решения для бизнеса: программа 1С , 8.19 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.