Многие профессиональные охотники или спортсмены ищут надежное оружие, которое сможет удовлетворить все их потребности. Таким оружием является винтовка Саваж 22лр, относящаяся к серии полуавтоматических карабинов, имеющих специальный продольно-скользящий затвор. Саваж прекрасно подходит для ведения охоты на мелкую дичь, а также довольно часто применяется спортсменами в профессиональной стрельбе.

Конструктивно винтовка состоит из надежной ложи, выполненной из прочного ударопрочного пластика, имеющего повышенные защитные свойства от перепадов температуры и влаги. Ствол Саваж 22лр выполнен их высокопрочной стали, покрытой надежным антикоррозийным покрытием, защищающим оружие от ржавчины.

Преимущества винтовки Саваж 22лр

После покупки винтовки вас приятно удивит тщательно продуманная компоновка оружия, значительно облегчающая последующую эксплуатацию. Что касается внешнего дизайна Саваж 22лр, то он идеально пропорционален, отчего оружие приобретает эстетически солидный внешний вид. Полностью отсутствует риск повреждения компонентов винтовки в процессе эксплуатации. Это достигается за счет наличия специальных стальных элементов, покрытых защитным покрытием.

При изготовлении ложи Саваж 22лр используется инновационный синтетик, что дает возможность винтовке очень легко выдерживать ударную нагрузку во время стрельбы. После выстрела отдача приклада будет минимальной, что позволяет вести непрерывную стрельбу без риска повредить плечо.

Интернет-магазин профессионального оружия

Купить саваж 22лр можно в интернет-магазине «Прапорщик», где вы найдете широкий ассортимент оружия для любых целей. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества, поэтому вы можете быть уверены, что приобретете качественный и надежный товар. Благодаря доступной ценовой политике вы сможете подобрать для себя не только бюджетный вариант, но и профессиональное дорогостоящее оружие. Также интернет-магазине «Прапорщик» занимается продажей комплектующих и запчастей.

Основные особенности интернет-магазина:

  • низкие и доступные цены;
  • широкий ассортимент оружия;
  • удобная система доставки;
  • несколько способов оплаты;
  • бесплатная профессиональная консультация;
  • гарантийное обслуживание.

Для оформления заказа достаточно оставить заявку на сайте и дождаться звонка менеджера, который уточнит детали и согласует время доставки.

 
 
 
Особенности винтовки Саваж 22лр , 9.81 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.