Любой мастер мечтает о том, чтобы его садовый или загородный участок имел не только практическое назначение, но и был привлекательным. Самым простым способом украшения садового или приусадебного участка является использование специальной плитки для тротуаров. Этот материал доступен многим, при этом имеет ряд достоинств.

Большим плюсом такой плитки является ее экологичность, так как при ее изготовлении не используются никакие примеси, кроме небольшого количества натуральных красителей. Тротуарная плитка цена на сайте bordur-trotuar.ru

Немаловажным моментом можно также считать долговечность такого садового покрытия — за счет использования качественного цемента и особой технологии изготовления плитка может выдержать достаточно большие нагрузи. Не стоит забывать и о том, что поверхность очень медленно стирается.

Тротуарная плитка очень устойчива к перепадам температур и изменению погодных условий, что позволяет использовать ее в различных условиях климата.

В зависимости от применения плитка может отличаться как по толщине, так и фактуре. Для больших нагрузок, например, для подъезда к гаражу, используется плитка толщиной от 60 мм, а для садовых дорожек достаточно толщины 20-30 мм.

Не следует забывать и том, что на сегодняшний день на подобном сегменте рынка представлено широкое многообразие форм плитки — она может быть как прямоугольной, так и различных форм, которые позволяют выложить особый орнамент, который позволит создать свой эксклюзивный стиль при планировании участка.

 
 
 
Выбор тротуарной плитки для дома , 9.02 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.