Компания EBS занимает первое место по помощи оказания развитию бизнеса в Украине. На рынке она существует более 22 лет и предоставляет клиентам качественное оказание услуг по аудиту и аутсорингу. Ведя собственный бизнес клиенты часто нуждаются в юридической помощи, трансферном ценообразовании, в помощи о правильном ведении налогов и аудите, и многих других услугах, без которых добиться больших успехов в бизнесе не возможно.
Перечень предлагаемых услуг
На официальном сайте компании EBS вы можете самостоятельно ознакомиться с перечнем услуг и подобрать подходящую. Среди них:
• Юридические услуги.
• Управление персоналом.
• Налоги и аудит.
• Трансферное ценообразование.
• Аутсорсинг бухгалтерского учета и зарплаты.
• Управленческий консалтинг и ИТ.
Чем может похвастаться компания
За долгую свою деятельность консалтинговая компания EBS накопила большой опыт по оказанию услуг, направленных на правильное ведение бизнеса. К тому же, в ней расширяется рабочий персонал, насчитывающий более 250 опытных сотрудников. За пару десятков лет было реализовано порядка 2500 успешных проектов. Результатом работы компании оказались довольны порядка 900 клиентов.
Компания продолжает развиваться в своем направлении и помогает своим клиентам:
• Открывать новые возможности.
• Решать проблемы, которые наталкивают на развитие и образование.
• Содействовать экономическому росту. Представители EBS вносят существенный вклад в успех каждой отдельной компании, чтобы способствовать экономическому росту в Украине.
Как связаться со специалистами
Чтобы связаться со специалистами компании необходимо оформить заявку на сайте и нажать на кнопку «отправить. Ответ не заставит себя долго ждать, специалист ответит через несколько минут. Так же можно позвонить по номеру телефона +38 044 249 79 05 или на сайте https://www.ebskiev.com/. Менеджер по телефону проведет бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы. Третий способ связи – написать сообщение на электронную почту info@ebskiev.com. В итоге, если вы хотите достичь больших успехов в бизнесе и не знаете как это сделать, то обращайтесь в консалтинговую компанию EBS в Украине.

 
 
 
Консалтинговая компания EBS — предоставление услуг по аутсорсингу и аудиту , 7.35 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.