Многие россияне сегодня покупают различные цифровые продукты в iTunes,iBookstore, App Store или же Mac App-Store. Спрос на такие продукты стремительно растет. Данный интернет-магазин предлагает им специальные подарочные карты, баланс которых варьируется в диапазоне 300-3000 руб. Покупка карт возможна моментально с любым удобным для пользователя вариантом оплаты. С такой карточкой вы сможете пополнять счета ваших аккаунтов и приобретать виртуальный контент нужный для вас в любом из вышеперечисленных цифровых магазинах.

С использованием подарочных карточек iTunes вы сможете оплатить любые программы, фильмы, музыкальные треки или же программы в iTunes или же в App Store. В iBookstore на них можно покупать любые выбранные книги. Также карточки используются для покупок внутри приложений или же игр. Чтобы купить их, не нужно выполнять сложные операции. Достаточно оплатить товар и вы сможете моментально воспользоваться уникальным 16-значным кодом карточки. После этого потребуется активация. Для этого следует открыть iTunes или же App Store на любом гаджете, работающем на iOS-платформе. Затем следует найти опцию Ввести код. Расположена она в нижней части окна перечисленных виртуальных магазинов. Затем вводится код и подтверждается пароль от вашего аккаунта. Аналогично следует поступить и владельцам PC/Mac.

Когда активация карточки завершится, на счет в вашем аккаунте автоматически поступит триста руб. Любой приобретаемый в онлайн-магазине цифровой код подарочной карточки имеет дополнительные реквизиты в электронном формате. Они подтверждают его законное происхождение. Поэтому работоспособность карты гарантирована каждому покупателю. Кроме этого ваша учетная запись никак не пострадает. После приобретения карты вас ожидает приятный бонус. Пользователи, довольные своей покупкой в этом интернет-магазине, могут оставить "зеленый" отзыв о работе персонала. Каждому покупателю продавец выдает подарочный сертификат в виде бонуса, который можно использовать для покупки других цифровых карт или же товаров iTunes/Appstore.

 
 
 
Специальные подарочные карты iTunes , 9.54 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.