Электротехническое и телекоммуникационное оборудование, представленное в онлайн-каталоге АйДистрибьют отличается своим непревзойденным качеством, надежностью использования, а также доступными расценками. Благодаря дилерскому сотрудничеству с ведущими брендовыми производителями подобного оборудования, мы удерживаем стабильно доступную стоимость всей поставляемой ими продукции. Среди ассортиментного ряда нашего онлайн-магазина вы найдете все необходимые изделия, аксессуары или же комплектующие для создания любых электро-коммуникационных сетей.

Наиболее востребованными считаются сейчас лотки дкс, выпускаемые отечественным производителем. С их использованием возможна прокладка надежных и качественных трасс. Основным предназначением кабельных лотков является обеспечение безопасности любых кабельных линий, без которых создание коммуникационных или же электросетей невозможно. Идеально подойдут подобные изделия в заводах или же складских помещениях, торговых, спортивных объектах, а также в бизнес-центрах. Мы предлагаем клиентуре выбор трех систем лотков, отличающихся европейским уровнем исполнения и российскими расценками.

Листовые лотки типа Combitech S5 могут быть перфорированными или же неперфорированными. Оснащаются они оцинкованными крышками и элементами крепления. В случае выбора неперфорированных лотков с крышками и специальными стыковочными пластинами обеспечивается уровень защиты кабельных проводов стандарта IP44. Мы предлагаем заинтересованной клиентуре также возможность заказа лотков, имеющий увеличенную толщину стали. Соединение подобных лотков выполняется внахлест. Также у нас вы найдете широчайший ассортимент необходимых к ним аксессуаров или же комплектующих.

Кроме описанного выше типа лотков, у нас представлены проволочные образцы, относящиеся к типу Combitech F5. Это оцинкованные металлические изделия, изготовленные с учетом международных технических нормативов. Рекомендуются устанавливать подобные лотки внутри помещений. Отличаются они экономичностью конструкции, а также простотой установки. Проволочные лотки обеспечивают естественную вентиляцию кабелей, предоставляя специалистам оперативный доступ к проводам на трассах. Кроме этого они отличаются высокой прочностью и нагрузочной способностью. Моделировать трассы с такими лотками можно обычными кусачками. А вот лестничные лотки типа Combitech L5 устанавливаются в тяжелых кабельных трассах. Благодаря конструктивным особенностям подобных изделий любые повреждения кабелей в процессе прокладки — исключены.

 
 
 
АйДистрибьют: лотки ДКС , 6.75 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.