В интернете немало заманчивых предложений для любителей спорта – делать ставки на матчи и зарабатывать деньги. Считается, что правильно предугадывать результаты и получать хорошие деньги за это могут только везунчики. Но люди, которые давно занимаются таким видом деятельности, знают, что успех возможен при сопоставлении разных составляющих. А новичкам и тем, кто еще не уверен в своих силах, помогают профессионалы – капперы, делающие прогнозы за деньги.

Для успешного прогнозирования нужно немало времени. Человек не может просто посмотреть на команду и сказать, выиграет она или нет, если он не экстрасенс. Здесь нет ничего волшебного – просто нужно хорошо разбираться в особенностях спорта и игры каждой сборной, в том числе, и по игрокам. Прежде чем пользоваться услугами профессионалов, нужно посмотреть рейтинг капперов рунета. В этой сфере легко столкнуться с мошенниками.

Как работают профессионалы при составлении прогноза

Как уже писалось выше, прогнозирование результатов матчей – непростая задача, которая требует знания и сопоставления множества данных. В первую очередь, имеет значение статистика как по команде в общем, так и по отдельным игрокам. Эту информацию можно посмотреть в интернете, но в целом, учета требуют, в основном, недавние данные. Допустим, раньше команда играла слабо, но в последнее время стала сильнее.

Учитывается физическая форма состава. Например, может быть травмирован или временно дисквалифицирован кто-то из игроков, либо кто-то из ключевых голкиперов. Если он только вышел после травмы – скорее всего, тоже не будет играть в полную силу. Имеет значение и психологическое состояние – оно может быть ухудшенным и подавленным из-за болезни тренера, финансовых, личных проблем, череды поражений.

Имеет значение и мотивация. Она важна, когда проводится игра за первое место, кубок или сохранение присутствия команды в высшей лиге. Прежде чем делать прогнозы, профессиональные капперы обязательно смотрят прогнозы погоды, узнают больше о покрытии газона на поле, где будет проходить игра. Предварительно нужно почитать и общественное мнение, посмотреть тематические форумы, другие прогнозы. Преимущества капперу перед букмекером дают инсайдерские сведения – некоторые имеют собственные каналы связи, по которым узнают что-то важное.

Посещая сайт прогнозов на спорт, нужно смотреть отзывы и рейтинг капперов, отслеживать динамику его прогнозов и работы в целом.

 
 
 
Как выбрать подходящего каппера по прогнозам , 7.43 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.