В СлотоКинг полная версия портала доступна после регистрации на сайте и входа в свою учетную запись. Это простой и очень быстрый процесс, который откроет вам доступ к автоматам и позволит наслаждаться игрой в любое удобное для вас время.

Этапы регистрации на сайте

Регистрация на СлотоКинг возможна тремя способами. В первом варианте вы привязываете свой аккаунт к вашей электронной почте, во втором — к номеру телефона, в третьем — открываете сайту доступ к вашему аккаунту в Twitter или Google+ и связываете учетные записи.

Регистрация по номеру телефона или через e-mail

После заполнения поля с номером или адресом электронной почты в СлотоКинг регистрация состоит из таких шагов:

  • Шаг 1

Вы придумываете пароль, с помощью которого в дальнейшем будете совершать в СлотоКинг вход. Важно, чтобы пароль был достаточно сложным. Так вы защитите себя и свои деньги, будете на 100% уверены в том, что доступ к вашему аккаунту на получит кто-то другой. Оптимальный по сложности вариант пароля — это комбинация цифр, прописных и строчных букв.

  • Шаг 2

На следующем этапе вам необходимо выбрать валюту для своей учетной записи, которой вы будете оплачивать депозиты и вести игру. Столокинг предлагает на выбор гривны, рубли и доллары США.

  • Шаг 3

Далее вам необходимо выбрать вид бонуса, который вы хотите получить. Slotoking предлагает своим клиентам 2 варианта: 150% на первый депозит + 225 FS либо бездепозитный бонус в размере 50FS.

  • Шаг 4

На третьем этапе необходимо ознакомиться с пользовательским соглашением. В нем подробно расписаны все правила работы онлайн-казино, указаны условия бонусной программы и вывода средств. После того, как прочтете документ, возвращаетесь в предыдущую вкладку, подтверждаете галочкой, что принимаете положения и условия, и жмите на кнопку “Регистрация”.

Регистрация через социальную сеть

Если у вас есть аккаунт в Twitter или Google+, вы можете связать его со своим профилем в СлотоКинг при регистрации. Для этого вам необходимо ввести свой e-mail, к которому привязан аккаунт (в случае с Твиттером возможен псевдоним), и пароль.

Регистрация завершена. Теперь вы можете выполнить вход в СлотоКинг.

Как войти на сайт

Чтобы выполнить в СлотоКинг вход в личный кабинет необходимо:

  • Шаг 1

Зайти на сайт и нажать на зеленую кнопку “Войти” в правом верхнем углу.

  • Шаг 2

Переключиться на вариант авторизации, который вы выбрали при регистрации: e-mail, телефон, аккаунт Twitter или Google+.

  • Шаг 3

Ввести запрашиваемые данные: адрес электронной почты или номер телефона и пароль.

Готово! Вы получили доступ к своей учетной записи. Наслаждайтесь игрой.

 
 
 
Вход и регистрация на сайте Слотокинг , 8.17 из 10 базируется на 84 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.