Смерть – это страшное, но естественное событие, с которым сталкивался любой человек. Когда в жизни случается подобное горе, очень тяжело собраться с мыслями и силами для организации достойного прощания. Похоронная организация – это не только назначение времени поминального обеда и приглашение священника, это и юридические вопросы, которые являются очень важными.

Если вы внезапно толкнулись с потерей близкого человека, и чувствуете, что не в силах справиться с траурным прощанием, советуем вам обратиться в «Сервис-ритуал».

В столице, очень много организаций занимающихся предоставлением ритуальных услуг, но не все компании являются ответственными и добросовестными. Обратите внимание на ритуальные услуги в Киеве на сайте service-ritual.kiev.ua.

Конечно же хочется, чтоб последние минуты прощания с родным человеком были достойными и хорошо спланированными. Чтобы не переживать и не винить себя в плохой организации, доверьте выполнение этой задачи опытным специалистам.

Ритуальное агентство «Сервис-ритуал» постоянно развивается и улучшается, что позволяет ему оставаться всегда на шаг впереди своих конкурентов. Цены на все услуги и товары можно посмотреть на сайте агентства. Данные расценки фиксированы и не вырастут в процессе сотрудничества с клиентом.

В чем плюсы ритуального агентства «Сервис-ритуал»

В нашей организации работают только грамотные и опытные специалисты в данном вопросе. Наши сотрудники быстро сориентируются и сформулируют необходимый заказ. Специалисты агентства всегда готовы поддержать и помочь в нелегкие минуты потери.

Организованные траурные проводы, сделанные нашим агентством, всегда соответствуют вековым традициям. Благодаря нашей работе, возможно достойно провести близкого в последний путь.

Что подразумевают под траурными реквизитами:

  • отделка гроба (подбор ткани на обивку, дополнительные аксессуары, цветовые композиции);
  • сопроводительные атрибуты (ленточки, музыкальное сопровождение, венки, свечки);
  • организаторские моменты (вынос гроба, прощальный обед, транспорт).

Наша компания организовывает присутствие врача на похоронной процессии, также предоставляет психологическую поддержку.

Ритуальная компания «Сервис-ритуал» имеет дополнительные услуги, такие как бальзамирование и кремация. Все этапы процедур выполняются правильно и ответственно.

4 причины, по которым нас выбираю клиенты:

  1. наличие грамотных и опытных работников, которые быстро и качественно организовывают любые заказы.
  2. наши товары отвечают всем стандартам качества.
  3. Мы предлагаем множество услуг.
  4. Имеем индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Обратившись в ритуальное агентство «Сервис-ритуал» — вы обретаете спокойствие и уверенность в том, что ваш любимый человек будет достойно проведен в последний путь.

Источник: http://service-ritual.kiev.ua

 
 
 
4 причины, почему стоит обратить внимание на ритуальное агентство в Киеве service-ritual.kiev.ua , 8.49 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.