Для получения и дальнейшей активации карт Монобанка требуется выполнение несложной инструкции, которая представлена на официальном веб-сайте данной банковской организации. Прежде всего необходимо заполнить онлайн-форму, которая будет выведена на дисплей после перехода на выбранную вами ссылку. В таком электронном банке необходимо указать телефонный номер, на который поступит ссылка на соответствующее приложение Монобанка, чтобы скачать мобильный клиент на ваш гаджет. Как только скачивание завершится, нужно запустить приложение. Первое предложение, которое поступит от Монобанка — это оформление карты. На весь этот процесс уходит не более десяти-пятнадцати мин. Подробнее читайте на сайте mobank.com.ua

Для получения карточки данной банковской организации потребуется ваша паспортная информация, а также ИНН. По желанию можно предоставить документацию с работы. А чтобы увеличить кредитный лимит, может понадобиться дополнительная документация. Если другие украинские банковские организации требуют обязательно посетить филиалы при оформлении своих кредиток, то в Монобанке вы освобождены от подобных формальностей. Достаточно лишь заснять перечисленную выше документацию и отправить его через приложение. Для этого достаточно правильное размещение документов на экране. Проверкой документации занимаются курьеры или же сотрудники ближайшего филиала данной банковской организации.

После того, как документы будут сверены с высланными ранее фотоснимками, вам будет открыт доступ в аппликацию Монобанка. Также придется предоставить банковской организации информацию о вашей занятости, размере зарплаты и другие детали по трудоустройству. К этому Монобанк обязывает действующее в стране законодательство. Кроме этого подобная информация действует на размер кредитного лимита, который будет у держателя карты. А для получения максимального кредитного лимита, который равен ста тысячам гривен, придется заполнить дополнительную онлайн-анкету. После предоставление указанной информации, вы уже можете переходить на заказ карты. Такая карточка может быть доставлена курьером или же получена вами в ближайшем филиале банковской организации.

 
 
 
Как получить карту Монобанк , 9.36 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.