Совсем недавно в Харькове открылась компания FinStick которая специализируется на автоматизации управленческого отчёта и других процессов. Сегодня многие компании так же стремятся упростить свою деятельность, перейдя на автоматизацию процессов.
В Фирме трудятся молодые финансисты и экономисты, которые имеют опыт более 5 лет. Эти специалисты, работавшие в разных отраслях, по- настоящему любят свою работу и готовы поделиться своими знаниями с другими организациями, которые стремятся упростить, и в то же время улучшить качество своей работы.
Компания предоставляет своим клиентам такую важную и востребованную услугу как автоматизация управленческого учёта. Независимо от других специалистов получение необходимой информации в заданном формате и заданное время – именно в этом и заключается главная цель данной услуги.
В разных экономических организациях сбором всех данных занимаются коммерческие и экономические службы, на основании которых составлялся отчёт. А в компании FinStick такая работа выполняется иначе – необходимые данные вносят эксперты, которые работают в едином информационном пространстве как единая команда.
Консультанты данной фирмы активно занимаются подбором новых кадров. Для программистов составляется техническое задание, осуществляется тестирование базы, производится обучение сотрудников в базе, прописывается инструкция для будущих работников фирмы. Подробнее про автоматизацию управленческого учета читайте на сайте finstick.com.ua
Результатом всей кропотливой работы компании является готовый отчёт в заданном формате для собственника. Помимо автоматизации управленческой отчётности, производится автоматизация и по другим процессам, установленных компанией FinStick. К тому же, автоматизация никак не влияет на сокращение рабочего персонала, и обеспечивает свежей и достоверной информацией в любое время.
Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо позвонить к оператору по номеру телефона +380 98 513-79-04. Оператор даст всю подробную информацию в рамках предоставляемой услуги и поможет оформить заявку на её пользование.

 
 
 
Компания FinStick — автоматизация управленческого учёта , 7.79 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.