На протяжении нескольких лет успешно ведет свою деятельность украинский банк Universal Bank, отличающийся соей надежностью. В нем можно открыть депозит на выгодных условиях с высокой процентной ставкой. Многие граждане Украины делают вклады в банке для повышения собственного капитала. Рассмотрим, как оформить депозит, и какие ставки депозитов в банках Украины сегодня предусмотрены для вкладчиков.
Как открыть депозитный счет
Чтобы открыть депозитный счет, необходимо предоставить сотруднику банка заявление, которое подтверждает размещение депозита физическим лицом с лицевого счета, открытого в банке. Предварительно клиент должен заключить договор о банковском обслуживании физического лица.
Заявление с подписью вкладчик может подать, не выходя из дома, воспользовавшись каналом дистанционного обслуживания, например через Чат-бот. Так же можно посетить отделение банка в Киеве, или любом другом городе, и подать заявление.
Тарифы и условия
Каждый клиент, имеющий лицевой счет в банке Universal Bank, имеет право открыть депозитный счет, выбрать соответствующий тариф:
• Депозит «Растущий» на 2 месяца.
• Депозит «Святковый» на 4,5 месяца.
• Срочные депозиты с возможностью пополнения.
Депозит «Растущий» на 2 месяца
Согласно тарифу на первые 20 дней вклада, ставка составляет 6,50% годовых. Следующие 20 дней процентная ставка увеличивается до 7,50%. И наконец, последняя двадцати дневка составляет 11,50%.
Минимальная сумма открытия депозитного счета через отделение банка составляет 5000 гривен, через канал дистанционного обслуживания – 1000 гривен. Возможен досрочный возврат вложенных средств. Дополнительный доход — за счёт ежемесячной выплаты % на текущий счет.
Депозит «Святковый» на 4,5 месяца
Первые 45 дней – 8% годовых, следующие 45 дней – 9% годовых, следующие 45-10% годовых. Вклад осуществляется без возможности пополнения депозита. Минимум можно вложить 5000 гривен и 1000 гривен, через отделение или дистанционно, соответственно.
Срочные депозиты с возможностью пополнения
Так же возможно оформление депозита от 1 до 24 месяцев, с возможностью пополнения. Вклады осуществляются в трёх валютах: гривне, долларах США и евро. Максимальная процентная ставка 10%. Продление депозита осуществляется автоматически, вернуть который можно досрочно.
Если вы желаете получить дополнительный доход и держать свои деньги в безопасности, то следует обратиться в надежный банк Universal Bank. На его официальном сайте имеется депозитный калькулятор, который позволяет рассчитать прибыль, полученную от суммы, срока и процента вклада.

 
 
 
UniversalBank — самые выгодные условия по депозитам , 9.3 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.