Сегодня в Украине существует немало компаний, предлагающих свои услуги по охране объектов различного назначения. Однако, не все из них прозрачны в плане платежей – после заключения договора всплывают скрытые комиссионные взносы и прочие доплаты, которые предлагается заплатить клиенту. Совсем иначе обстоят дела с профессиональной службы охраны в Киеве, которая без «подводных камней» предлагает свои профессиональные услуги на протяжении нескольких лет.

Компания в Киеве осуществляет классическую охрану в рамках наблюдения за квартирой, коттеджем, загородным домом, дачным участком. Так же клиентам предоставляются услуги охранной деятельности следующих специализированных объектов:
- финансовые организации;
- торговые помещения;
- складские помещения;
- рестораны;
- офисы.
Высококвалифицированными охранниками ведется круглосуточный мониторинг объектов различного назначения. В случае возникновения чрезвычайной ситуации гарантируется своевременное реагирование на неё.
Помимо охраны объектов предлагаются сопутствующие услуги, связанные с сопровождением клиента или членов его семьи во время личных и деловых поездок. Так же предоставляются услуги по сопровождению важного груза, по части вооруженной охраны. В вооруженную охрану входит обычный пост, контроль доступа и патрулирование для контроля уровня безопасности – такая деятельность может происходить на жилом или коммерческом объекте.
Отдельно проводится мониторинг и техническое обслуживание систем, которые отвечают за контроль доступа или видеонаблюдение. В данную категорию услуг так же относится комплексный подход, предусматривающий обеспечение пожарной безопасности отдельно взятого объекта, так и территории с большим количеством объектов.

 
 
 
Услуги охранной службы в Киеве , 7.62 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.