7.11

Еще Джарты продал лицензию на это месторождение как самую дорогую.Наиболее дорогим в ходе аукциона оказалось разрешение на геологическое изучение с исследовательско-промышленной разработкой Сорочинского нефтегазоконденсатного месторождения (Полтавская обл.), которое было реализовано за 12,31 млн грн, что на 100 тыс. грн, или на шаг аукциона, превысило стартовую стоимость.

Напомним Киевское ООО «Энергофинанс» и Управление государственного комитета по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору по Полтавской области обязаны передать скважину №201 Сорочинского газоконденсатного месторождения в эксплуатацию ООО «Прайм-газ»

Австралийская компания Hawkley Oil & Gas достигла увеличения втрое уровня доказанных и прогнозируемых запасов газа на месторождении Сорочинское в рамках лицензии, которая полностью принадлежит компании, в Украине.

Независимый эксперт – компания Moyes & Co – подтвердила, что суммарные доказанные и прогнозные запасы газа увеличились на 29 миллиардов кубических футов: с 13,2 до 42,2 миллиардов кубических футов.

Впервые данные включают промышленную информацию с буровой скважины «Сорочинская- 201″, которая была запущена в феврале 2011 года.

 
 
 
В Полтавской области нашли газ , 8.81 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.