С самого начала следует отметить, что лучше всего приобретать квартиру с целью сдачи в аренду, на вторичном рынке недвижимости. Новостройки в данном случае не самый лучший вариант, потому что ожидание завершения строительства повлечет за собой упущенную выгоду, а еще потребуются финансовые вложения, которые вряд ли получится быстро окупить. Отметим, что рынок вторичного жилья весьма разнообразен в плане выбора квартир. Очевидно, что оптимальный вариант выбранной квартиры, сможет в самое ближайшее время «порадовать» вас рентным доходом.
Наиболее разумным и оптимальным вариантом для большого города станет выбор относительно недорогих однокомнатных или двухкомнатных квартир. Желательно, чтобы они располагались вблизи метро, вокзалов и недалеко от центра рядом с развитой инфраструктурой.
В данном случае под инфраструктурой следует понимать транспортную (городской транспорт, такси, остановки и т.д.) и торгово-коммерческую (магазины, супермаркеты, спортивные клубы и т.д.).
Благоприятными и привлекательными аспектами в пользу приобретения квартиры могут стать не только хорошая экологическая обстановка в районе, но и относительная близость парковок для машин, парков и водоемов. Все эти факторы будут оказывать существенное влияние на стоимость сдаваемой в аренду квартиры.
Купив недвижимость в хорошем месте с выгодной инфраструктурой, желательно сделать в квартире относительно недорогой косметический ремонт, который «освежит» квартиру, приобрести не очень дорогую, но прочную мебель и необходимую в быту технику, решить вопрос с телевидением и интернетом. Вот, в принципе, и все, после этого квартира будет подготовлена к сдаче в наем.
Арендатор в данном случае будет весьма требователен не только к состоянию и местоположению самой квартиры, но и к мебели, и бытовой технике. Он в обязательном порядке обратит свое внимание на все аспекты, арендуемой квартиры, поэтому крайне нежелательно экономить на установке дешевой и некачественной сантехники.

 
 
 
Какую квартиру лучше всего купить с целью сдачи в аренду? , 9.75 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.