Окончание 2011 года ознаменовалось во Львове вводом в строй пятизвездочной гостиницы, ориентированной на прием гостей Евро-2012.

Львов является, пожалуй, самым благополучным среди украинских городов-хозяев континентального первенства по футболу в плане подготовленности отелей — еще несколько месяцев назад было заявлено, что он полностью успевает обеспечить нужное количество номеров. На днях сделан еще один шаг к выполнению обещанного — была открыта пятизвездочная гостиница «Нобилис», которая на своем сайте называется не иначе как «единственный в городе отель мирового класса».

«Нобилис» располагает 49 номерами различного уровня, а также в его комплекс входят спа- и фитнес-центр, конференц-зал, комната для переговоров, несколько ресторанов и баров. Находится он на улице Фредра, 5, таким образом, являясь удобным местом для проживания не только болельщиков, но и других туристов.

К настоящему времени недавно открывшаяся гостиница уже включена в перечень мест размещения гостей Евро-2012, впрочем, ввиду комфортабельности номеров и эксклюзивного положения отеля, видится вполне вероятным, что и после футбольного чемпионата он не останется пустовать.

Tags

 
 
 
Во Львове открыли пятизвездочную гостиницу , 6.99 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.