На протяжении нескольких лет в Харькове работает on-line сервис который предоставляет услугу по срочному выкупу авто после ДТП. Водители не застрахованы от непредвиденных ситуаций, которые могут случиться на дороге. После повреждения машины хочется её продать прямо на месте ДТП, не прибегая за помощью к эвакуатору и последующему её ремонту. С помощью он-лайн сервиса вы можете решить проблему с продажей своего сломанного автомобиля моментально.
Так, если вы попали в ДТП и вам нужно срочно продать свой автомобиль, то следует позвонить по номеру телефона в Харькове +38 (050) 588-31-39 или +38 (097) 272-07-27. Специалисты оперативно приедут на место аварии, оценят повреждения всего за 50 минут, и осуществят сделку в течении часа. При честной сделке владелец автомобиля получит наличку на руки.
Если, по какой либо причине, вы не сможете воспользоваться телефоном, то можно зайти на официальный сайт сервиса «posledtp.com.ua» и заполнить заявку, в которой следует указать свои инициалы, номер телефона и сделать описание произошедшего ДТП. После отправки заявки, с вами свяжется специалист для подтверждения данных и уточнения некоторых вопросов.
Однако, помимо покупки машины с ДТП, специалисты сервиса так же покупают кредитные, битые авто. Либо если владелец автомобиля решил продать срочно автомобиль, то сделка может прямо по адресу клиента, в пределах Харькова и Харьковской области. Так же возможен обмен автомобиля по аналогичной стоимости.
Итак, в каких же случаях стоит воспользоваться услугой автовыкупа?
- Если вы не можете содержать ваш автомобиль.
- Если вам срочно нужны деньги для непредвиденных затрат.
- Когда вам не хватает денег на приобретение более дорогостоящей машины.
- Если ваш автомобиль находится в аварийном состоянии, и вам попросту не хватает денег для её ремонта.
- Если вы нашли продавца с лучшей машиной и он не согласен долго ждать пока вы не найдёте покупателя на свою машину.
Сервис работает круглосуточно, поэтому вы можете осуществить сделку в любое время когда вам захочется. Есть целый ряд преимуществ, по которым следует воспользоваться данным сервисом:
o Оперативная процедура выкупа машины.
o Оплата наличными на руки.
o Высокая стоимость скупки.
o Выкуп авто с выездом к клиенту.
Благодаря целому ряду удобств, которые предлагает данный сервис, следует воспользоваться услугой по выкупу авто в Харькове и Харьковской области. Благодаря многочисленным положительным отзывов клиентов, вам не стоит беспокоиться о надёжности сделки.

 
 
 
Он-лайн сервис в Харькове – срочный выкуп авто после ДТП , 9.2 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.