Наш институт приглашает желающих на курсы 1С-бухгалтерии, которые состоят из шести занятий. По завершению курса институт выдает участникам сертификат международного образца. На первом занятии участники обучаются запуску программы 1С-Предприятие, знакомятся с режимами работы системы, главным рабочим окном программы, планом счетов, реквизитами счетов, справочниками и их видами, их редактированием, реорганизацией или же удалением отдельных элементов. На следующем занятии выполняется практическая работа по заполнению справочников. Также узнают о непериодических и периодических константах, о техниках ввода данных в справочники. Важным этапом курсов является заполнение информации об организации и задание ее учетной политики и настройкой параметров учета. Подробнее про курсы 1с киев отзывы читайте на сайте institut-pesotskih.uaprom.net

Третье занятие посвящено журналам операций. Курсанты обучаются вводу проводок вручную. Для этого используется документ Операция. Также они обучаются вводу начальных остатков. Четвертое занятие отведено для практической работы по вводу начальных остатков. Учащиеся учатся вводу, удалению или же редактированию документации, а также изменению ее даты. На пятом занятии курсанты знакомятся с видами документации в программе 1С. Также они обучаются оформлению хозяйственных операций, используя для этого документы. Курс объединяет материалы по расчетам с поставщиками или же покупателями.

Обучение 1С подразумевает освоение процедуры регистрации новой компании с соответствующем справочнике Контрагенты. Учащиеся смогут организовать учет любых операций по поставкам или же возвратов поставщикам. Программа также позволяет корректировать налоговые обязательства, регистрировать налоговую накладную, проводить сверку взаиморасчетов с каждым контрагентом. Курс подразумевает практическую работу по созданию платежных поручений, оприходованию материалов, товаров, покупке быстроизнашиваемых малоценных предметов, регистрации налоговой накладной и оформлению возврата поставщику. Также курсанты обучаются банковскому делу, учетной процедуре, документообороту по банковской организации, выгрузке или же загрузке платежной документации, банковской выписке, взаимосвязи банковских и кассовых операций.

 
 
 
Курсы 1С в Киеве , 9.24 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.