В наше время спортивные, активные и ухоженные люди отдают предпочтение отсутствию лишних волос на теле. Благодаря такому подходу, лазерная эпиляция стала одной из самых востребованных процедур в косметологии. Центра эстетической медицины «Goravsky» в Киеве, предлагает всем желающим быстро и безболезненно избавиться от лишних волос на теле с помощью современного лазерного зарубежного оборудования.
Есть много способов удаления волос на теле, из которых лазерная эпиляция самая передовая технология, превзошедшая все ожидания даже самых опытных косметологов. Данная процедура не вызывает болевые ощущения, не требует долгого послеоперационного восстановление, а самое главное избавляет человека от не желаемых волос не на короткое время, а навсегда. Многим клиентам интересна суть такой эффективной процедуры.
Дело в том, что лазерная эпиляция киев возникла на основе теории селективного фототермолиза. Сама суть процедуры заключается в том, что в составе человеческого волоса имеется элемент меланин. Если направить лазер на волосяной покров, то меланин начинает его постепенно поглощать. В результате чего свет лазера преобразуется в тепловую энергию, вызывая разрушение стержней волос.
Стоит понимать, что за одну процедуру избавиться от не нужных волос не получится. Дело в том, что луч лазера разлагает лишь луковицы, которые достигли своего окончательного роста, в то время как другие ещё находятся в стадии развития. Чтобы полностью избавиться от волос, нужно пройти восемь процедур с определённым временным интервалом. Чистка лица в Киеве на сайте goravsky.ua
Если вы желаете избавиться от ненужных волос на теле, то следует отправиться в центр эстетической медицины «Горавски», который находится в Киеве по улице Днепропетровская набережная 23. Но перед походом в клинику, необходимо сначала предварительно позвонить по номеру телефона +38 (044) 220-47-17. В ходе беседы специалист проконсультирует вас и назначит дату и время для посещения медицинского центра.
Вам не стоит переживать за результат операции, поскольку в клинике работают опытные врачи, которые проводят лазерную эпиляцию на самом современном лазерном оборудовании. Люди, которые уже успели воспользоваться услугами центра «Goravsky», остались довольны полученным результатом – все не нужные волосы были удалены навсегда! Вы можете тоже стать одним из тех людей, которые успешно прошли процедуру лазерной эпиляции волос.
Подробнее смотрите на http://www.goravsky.ua

 
 
 
Лазерная эпиляция в Киеве , 8.39 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.