Чтобы ощутить радость бытия, стремиться к творчеству и самореализации, повысить жизненную активность и настроиться на позитив, нужно лишь хорошо отдохнуть. С девяностых годов прошедшего столетия компания Велам старается обеспечить украинцев высококачественными матрасами, обеспечивающими хороший сон и отдых. Компания имеет собственную производственную базу, где с использованием передовых технологических достижений создаются не только уникальные матрасы, но и другие принадлежности для сна, в том числе одеяла, подушки, благодаря которым любой желающий сумеет обустроить комфортное спальное место.

Сегодня производственная компания считается лидером на отечественном рынке, постоянно развиваясь и моментально внедряя передовые достижения в данном сегменте. Производственные здания компании оснащены современным оборудованием и прогрессивными технологиями, позволяющими выпускать на рынок высококачественную продукцию. Огромное внимание уделяется постоянному совершенствованию принадлежностей для сна, создаются новые, не имеющие аналогов модели. За пройденные годы бренду удалось создать разветвленную сеть торговых точек партнеров, объединенных в брендовый магазин Велам. В этих точках функционируют выставочные залы, где любой посетитель сможет приобрести приглянувшийся ему товар.

Такого успеха компания добилась благодаря создания сплоченной команды настоящих профессионалов своего дела. Это помогло компании стабильно процветать и предлагать потребителю уникальные товары, приспособленные для комфортного отдыха, наслаждения жизнью, а также укрепления здоровья. Главной фишкой производственной компании является поставки непревзойденных по качество матрасов Велам. В каталожном списке продавца представлены матрасы разной категории, в том числе Стандарт — это универсальные изделия, подходящие для любых случаев или условий, Люкс, Экспо-Лайн, Премиум представляют собой усиленные многозонные изделия. Для детей инженерами предприятия создана особая линия — Бейби.

В разделахофициального сайта посетители найдут беспружинные модели и матрасы с блоками Pocket Spring или Bonnel. Также компания предлагает огромный выбор двухспальных, односпальных, усиленных или многозонных изделий. В производстве таких матрасов использованы разные настилы и наполнители. Благодаря простой и удобной навигации веб-сайта продавца вы легко сможете найти нужную модель и приобрести ее в несколько кликов. Для этих целей установлен умный алгоритм фильтров, позволяющий искать товар по определенным критериям. Матрасы можно выбрать по разным параметрам, в том числе зонности, типу основания или же жесткости.

 
 
 
Матрасы Велам , 7.59 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.