В Киеве стремительными шагами развивается сеть пиццерий под вывеской Mister Cat. Компания начала развиваться с момента, когда итальянские иммигранты из Неаполя привезли классический рецепт в Нью-Йорк, который так полюбился местным жителям, что быстро распространился по всей Америке. Именно из США технология производства этого лакомства была завезена в Украину.
Лозунг пиццерии
Девиз пиццерии Mister Cat – быстро, вкусно, доступно. Все блюда, изготовленные высококвалифицированными поварами, состоят только из свежих продуктов. Каждый может выбрать пиццу на свой вкус – с пастой, соусом, перцем и другими ингредиентами. С сетью лофт-пиццерий у киевлян теперь есть прекрасная возможность отведать вкусную хрустящую еду быстро и недорого. Подробнее про киев доставка еды читайте на сайте mistercat.com.ua
Цель компании
Представители пиццерии Mister Cat желают, чтобы жители украинской столицы всегда были сытыми, поэтому стремятся развивать свою сеть по Киеву. Еду по итальянскому рецепту теперь можно отведать не только в центральной части города, но и к примеру на Шулявке, Осокорках, Позняках.
Преимущества пиццерии Mister Cat
Клиентов из разных уголков города кафе Mister Cat притягивает своими следующими преимуществами:
• Богатое меню. Кафе пиццерия представлена как итальянской, так и японской кухней, где кроме пиццы можно отведать вкуснейшие роллы, пасту, супы, закуски, десерты и другие категории лакомств. Каждый клиент из всего разнообразия может найти в меню еду на свой вкус.
• Качество. Еда, представленная в меню, готовится из свежих продуктов на современном оборудовании.
• Доступность. Благодаря низким ценам, пиццерия доступна для большинства граждан, где можно отведать вкусные блюда в кругу семьи и друзей. Существуют скидки на товар и доставку, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.
И ещё, кроме еды имеется больше разнообразие алкогольных напитков – вина, пива, виски. Отдельно предоставляются услуги кальян-бара. Такое разнообразие услуг позволяет расслабиться в веселой компании в кругу друзей, заказав вкусную еду, качественный напиток и насладиться кальяном.
Таким образом, если вы желаете воспользоваться услугами компании Mister Cat, то следует посетить его кафе по соответствующему адресу, указанному на официальном сайте. Либо можно заказать еду, напитки или кальян на дом, заплатив определенную сумму денег. Условия покупки и доставки представлены на ресурсе в интернете.

 
 
 
Пиццерия Mister Cat в Киеве , 7.32 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.