Автоковрики Стингрей

Когда дело касается сохранности авто, любой автовладелец знает, как важно выбирать только лучшее для своей машины. Если вы хотите, чтобы железный конь служил верой и правдой ещё много лет, нужно не только выбирать качественный бензин и вовремя менять масло, нужно также заботиться о состоянии салона. Из-за ежедневной езды, попадания грязи, воды или любых других загрязнений, может потребоваться частая химчистка салона, чтобы машина выглядела опрятно. Но при этом, если мыть слишком часто, пострадает ваш кошелек и обивка салона, которая быстро износится. Чтобы этого не произошло, нужно выбрать качественное покрытие, которое защитит ваш салон от любых загрязнений.

Для чего нужны коврики в салон?

В первую очередь – это защита салона от износа, пятен и воды, которая в любом случае попадает в салон авто. Кроме этого, коврики могут быть отличным дополнением к интерьеру. Главное – выбрать правильный материал ковриков. Они бывают резиновые, полиуретановые и текстильные. Наиболее прочные и долговечные – резиновые ТМ «Stingray». Их можно использовать как всесезонные, поскольку они не боятся ни жары, ни мороза, это означает, что коврики не трескаются и не дубеют. Все коврики Стингрей изготавливаются в Украине с использованием европейской резины, не выделяют вредных паров и абсолютно безопасны для здоровья.

Резиновые коврики защитят ваш салон от воды, а также от случайно пролитого кофе или любых других возможных загрязнений. Если коврики загрязнились, их легко помыть. Нужна только вода и губка, полчаса времени и вот они снова как новые.

Если вы хотите забыть о химчистке салона, купить резиновые коврики в салон Seat можно в интернет-магазине «Stingray-market». Компания представлена в различных городах Украины, доставка происходит с помощью служб доставки.

Tags

 
 
 
Резиновые коврики в салон Seat , 9.17 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.