Тысячи украинских и зарубежных студентов осваивают различные профессии в Университете радиоэлектроники, расположенном в украинском Харькове. Это один из лучших технических университетов не только в городе но и всей стране. Сегодня количество учащихся университета превышает восемь тысяч. А количество специальностей, которые они осваивают в вузе составляет 34. В ХНУРЭ имеется своя аспирантура, рассчитанная на 240 учащихся, а также докторантура. Сотрудники университета защищают до сорока кандидатских и докторских диссертаций по разным специальностям. Всего таких специальностей — 28.

На данный момент в ХНУРЭ работает восемь факультетов. Кроме этого в вузе есть 33 кафедр. В рейтинге, составленном Министерством образования и науки страны Университет радиоэлектроники в 2013-14 гг. занял почетное первое место. Он обошел все технические вузы Украины. В позапрошлом году администрация университета полностью обновило и переработало официальный веб-сайт. Теперь любой абитуриент сможет найти на этом ресурсе нужную информацию о специальностях, кафедрах и факультетах, а также об условиях поступления и экзаменах. Учебное заведение моментально размещает на веб-сайте актуальную информацию, доступ к которой открыт любому пользователю

Кроме этого через веб-сайт университета https://nure.ua/ вы узнаете о практикующихся в вузе программах и формах дистанционного обучения. Обновление веб-сайта и полное изменение архитектуры позволило администрации вуза устранить огромное количество дублирующих веб-страниц. Отныне пользователи смогут получать информацию с официального портала университета. Улучшился и дизайн веб-сайта, он стал более удобным. Университет стремительно развивается, предлагая будущим своим студентам инновационные программы и методы обучения. Лекции здесь читают опытные специалисты, обладающие большими знаниями в различных отраслях человеческой деятельности. Среди всех вузов Украины ХНУРЭ занимает тринадцатое место. Рейтинг был составлен Scimago в 2018 г. Будущих студентов Университета радиоэлектроники ждут прекрасно обустроенные аудитории с лабораториями и необходимым оборудованием для практических занятий. А с условиями поступления в этот популярный вуз можно ознакомиться через официальный веб-сайт университета.

 
 
 
Сайт Харьковского национального университета радиоэлектроники , 7.71 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.