Если вы находитесь в процессе организации дома на работу, не забудьте уделить особое внимание выбору подходящего стула. Согласно исследованию, каждый день мы проводим за столом — в кресле — в среднем по 10 часов, и если наша позиция неуместна в это время, мы можем получить много проблем со здоровьем. Правильно подобранный офисный стул позволяет минимизировать недуги, сопровождающие многочасовую работу в сидячем положении. Мы предлагаем идеальное кресло для вашего домашнего офиса.!
Часы работы за столом, в неудачно выбранном кресле могут привести к болям в спине, шее, шее и плечам, головным болям и проблемам с концентрацией внимания, и даже к серьезным проблемам с позвоночником. Поэтому, если мы устроим уголок для работы дома, стоит выбрать наиболее эргономичное кресло, даже если это потребует больших инвестиций. Помните, что инвестиции в офисные кресла — это инвестиции в ваше здоровье!
Идеальный офисный стул: эргономика превыше всего! Купить офисное кресло можно на сайте zholyd.com
Идеальный стул для домашнего рабочего места должен быть устойчивым — оснащен как минимум пятиконечной подставкой с колесиками. Другими требованиями являются пневматическая регулировка высоты и регулировка глубины сиденья. Благодаря этим опциям вы можете идеально адаптировать кресло к вашему телу, будь то человек среднего возраста, низкий или высокий человек. Важным элементом также является гибкая регулировка спинки (в трех плоскостях — высота, глубина и угол наклона), которая позволит вашему позвоночнику оставаться на стуле все время, даже если вы двигаетесь или меняете положение. Спинка стула в кабинет должна быть профилирована для обеспечения устойчивой поддержки плеч и поясничного отдела позвоночника. Кроме того, идеальным креслом является тот, который оснащен подлокотниками и подголовником с возможностью их регулировки. Сиденье офисного кресла должно быть плоским, с закругленными передними краями. Важным вопросом также является твердость стула. Слишком мягкое сиденье может вызвать у нас сонливость, а в свою очередь — сильную боль. Выбирая стул для домашнего офиса, обратите также внимание на материал, из которого он сделан. Искусственная кожа дешевая и ее легко содержать в чистоте, но при длинном сидении она прогревается и прилипает к телу. Гораздо лучший вариант — купить сиденье, покрытое натуральной кожей или мягким материалом из эластичной сетки, что обеспечивает высокий комфорт сидения и правильную циркуляцию воздуха.

 
 
 
Выбираем идеальное офисное кресло , 9.25 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.