В субботу 27 августа начнется второй сезон вокального талант-шоу «Х-фактор» .  Это один из самых дорогих проектов в новом сезоне СТБ. Как заявил во время пресс-завтрака 19 августа  генеральный директор СТБ Владимир Бородянский, в этом сезоне бюджет проекта больше предыдущего на 25%.  Вознаграждение победителю «Х-фактор» составит 2000000 гривен.    

29 августа  состоится премьера украинской версии шоу иллюзиониста Ури Геллера «Феномен». 10 участников программы «Феномен» покажут свои таланты (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание).  Хотя дата выхода уже анонсирована, но кандидатура ведущего так и не утверждена.

30 августа начнется «Фермер ищет жену» . Одинокие мужчины-фермеры будут искать себе вторую половину, это адаптация британского шоу с аналогичным названием.

На этот же день запланирована  премьера шоу «Дорогая, мы убиваем детей». Героями этой программы будут семьи в которых ведут нездоровый образ жизни.

31 августа на СТБ состоится кулинарное талант-шоу «МастерШеф». Судить его будут Анфиса Чехова, ресторатор Николай Тищенко и повар Эктор Хименас Браво. Американская версия проекта в 2009 году была признана лучшим развлекательным шоу 2009 года и  получила «Эмми».

2 сентября начнется четвертый сезон «Танцуют все».  Вести будут Лидия Ребрик и Дмитрий Танкович. Из разных регионов набираются сотня претендентов . В Ялте во время отборочного конкурса определяется 20ка лучших. Они будут вести борьбу в прямых эфирах. Победитель определяется голосованием телезрителей.

В октябре состоится показ 9 сезона «Битвы экстрасенсов». Число на СТБ не называют, но точно известно, что покажут его в  воскресенье в 19:00.

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля по аудитории 18-54 лет в городах с населением 50 тыс+ в первом полугодии 2011 года составила 10,7%, рейтинг – 1,57%, по аудитории 14-49 и панели «города 50тыс+» доля – 10,4%, рейтинг – 1,41%, согласно данным GFK Ukraine.

 

Tags

 
 
 
СТБ начнет сезон новых шоу 27 августа с «Х-фактора» , 7.94 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.